Воскресенье 17.01.2021 06:10

Соревнования

17.01.2021
1160
0
В МОУ СОШ п. Алексеевск прошли соревнования.
 

По футболу среди микрорайонов.

Команда  квартала Молодежный в составе:
1.Ющенко Александр – капитан команды
2. Вишняков Денис
3.Дыдыкин Александр
4.Чуркин Степан
5.Панкратов Иван
6.Тарасов Валера
7.Мазяр Алексей
Заняла I место в соревнованиях по футболу
среди микрорайонов по старшей группе.


Команда  квартала Речников составе:
1.Агеев Никита – капитан команды
2. Завьялов  Павел     
3.Сайфулин Никита
4.Зарукин Денис
5. Кононов Виталий
6.Васев Василий
7.Рубцов Николай
8.Тюрнёв Юрий
Заняла I место в соревнованиях по футболу
среди микрорайонов по младшей группе.

 

По бегу на 60 метров.

Среди 5-7 классов
 Девушки
Устюгова Алина          I место
Москвитина Вера        II место
Игнатович Вероника   III место

Юноши
Агеев Никита    I место
Хорошев Дима  II место
Инешин Дима   IIIместо

Среди 8-9 классов


Девушки
Кузнецова Таня I место
Кобелева Инга II место
Антипина Алена IIIместо

Юноши

Усцелемов Дима I место
Марков Евгений II место
 Чуркин Степан IIIместо

 

 

По мини- волейболу среди 8-11 классов.

Поздравляем команду 8 «А»  в составе:
1.    Чуркин Степан
2.    Панкратов Иван
3.    Мазяр Алексей,
занявшую I  место  в абсолютном первенстве
школы по мини- волейболу среди 8-11 классов.

 

По бегу на 100 метров.

Среди 10- 11 классов
Девушки
Зыкова Таня I место
Бузун Мария I место
Попова Дарья III место
Дроздова Елена  III место

Юноши
Ющенко Александр I место
Черных Сергей II место
Зикранец Дима IIIместо

 

По прыжкам в длину с разбега.

Среди 5-7 классов
Девушки     
Устюгова Алина          I место
Кравченко Алина         II место
Терновых Вера              IIIместо

 Юноши

Агеев Никита    I место
Хорошев Дима  II место
Ильин Роман   IIIместо


Среди 8-9 классов
Девушки
Антипина Алена I мест
Кобелева Инга II место
Кузнецова Таня IIIместо
 

Юноши
Усцелемов Дима I место
Чуркин Степан II место
Марков Евгений IIIместо

Среди 10- 11 классов
Девушки
Зыкова Таня I место
Бузун Мария  II место

Юноши
Ющенко Александр I место
Зикранец Дима   II  место
Черных Сергей IIIместо

 

   

 

Об авторе
Оставь комментарий

Войдите на сайт

Нет фото

Задать вопрос директору

Достижения

Архив записей

Статистика

Последние события

10.11.2020 в 06:47
06.11.2020 в 23:27
01.11.2020 в 06:07

Минпросвещения
России