Коллектив педагогов школы

Администрация школы

Калына Надежда Анатольевна, директор школы, учитель русского языка и литературы
Образование высшее педагогическое
Стаж общий -36л
Стаж педагогический-32г
Курсы повышения квалификации:2014г,2015г, 2016г
Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Знак «Почетный работник общего образования»,
Телефон 83952252102
Электронная почта alex@38kir.ru
Чуркина Елена Павловна, заместитель директора, учитель технологии
Образование высшее педагогическое
Стаж общий -38л
Стаж педагогический-38л
Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г
Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Знак «Почетный работник общего образования»
Телефон 83952252102
Электронная почта alex@38kir.ru
Саблина Дарья Леонидовна, заместитель директора по УВР
учитель истории Образование высшее педагогическое
Соответствует занимаемой должности
Стаж общий -21л
Стаж педагогический-21л
Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г
Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Телефон 83952252102
Электронная почта alex@38kir.ru
Савекина Наталья Евгеньевна, заместитель директора по ВР
учитель биологии Образование высшее педагогическое
Квалификационная категория- первая
Стаж общий -13л
Стаж педагогический-13л
Курсы повышения квалификации:2012г,2014г,2015г,2016г
Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Телефон 83952252102
Электронная почта alex@38kir.ru

Фотографии учителей

Бжевская Тамара Николаевна. Инструктор ЛФК. Образование среднее специальное Квалификационная категория- первая Стаж общий -43л Стаж педагогический-10л Курсы повышения квалификации:2012г Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района
Чуркина Светлана Александровна, учитель начальных классов Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -25г Стаж педагогический-22г Курсы повышения квалификации:2011г, 2013г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Березовская Марина Михайловна, учитель биологии Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -23г Стаж педагогический-23г Курсы повышения квалификации:2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Благодарность Министерства образования Иркутской области
Новосельцева Любовь Михайловна, учитель начальных классов Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -31л Стаж педагогический-31л Курсы повышения квалификации:2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, Благодарность Министерства образования РФ, Грант Губернатора Иркутской области
Зарукина Елена Иннокентьевна, социальный педагог Образование среднее специальное педагогическое Соответствует занимаемой должности Стаж общий -31л Стаж педагогический-19л Курсы повышения квалификации:2013г,2014г,2015г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Иванов Михаил Павлович, учитель физкультуры Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -36л Стаж педагогический-36л Курсы повышения квалификации:2012г, 2013г,2014г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Знак «Почетный работник общего образования», Грант Президента РФ
Тетерина Альбина Леонидовна, учитель химии Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -53г Стаж педагогический-46л Курсы повышения квалификации:2011г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, Грант Губернатора Иркутской области, Знак «Почетный работник общего образования»
Балмашева Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -24г Стаж педагогический-24г Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, Грант Президента РФ
Монакова Анна Николаевна, учитель английского языка Учится в КППК Квалификационная категория - не имеет Стаж общий – 13л Стаж педагогический- 2 г Курсы повышения квалификации:2015г,2016г
Суханова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -26л Стаж педагогический-26л Курсы повышения квалификации:2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района
Тетерина Лариса Владимировна, учитель технологии, изо, черчения Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -26л Стаж педагогический-26л Курсы повышения квалификации:2012г,2013г, 2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Благодарность Мэра Киренского района
Макарова Кристина Александровна, учитель физкультуры Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -19л Стаж педагогический-19л Курсы повышения квалификации:2012г,2014г,2015г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Высоких Лариса Николаевна, учитель начальных классов Образование высшее педагогическое Соответствует занимаемой должности Стаж общий -24г Стаж педагогический-24г Курсы повышения квалификации:2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Захарова Нэлли Ивановна, учитель математики Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -31л Стаж педагогический-31л Курсы повышения квалификации:2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района
Унжакова Елена Владимировна, учитель географии Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -39л Стаж педагогический-35г Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Антипина Ксения Викторовна, учитель физики, химии Учится в ВСАО Соответствует занимаемой должности Стаж общий -6л Стаж педагогический-4г Курсы повышения квалификации:2013г,2014г,2015г,2016г
Ильина Наталья Анатольевна, учитель математики Образование высшее Квалификационная категория- первая Стаж общий -18 л Стаж педагогический-16л Курсы повышения квалификации:2012г, 2013г,2014г,2015г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Ющенко Оксана Николаевна, учитель начальных классов Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -30л Стаж педагогический-30л Курсы повышения квалификации:2011г,2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Грант Губернатора Иркутской области, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Берегова Галина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -29л Стаж педагогический-29л Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Благодарность Мэра Киренского района, Почетная грамота Управления образования
Горбунова Наталья Владимировна, учитель начальных классов Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- высшая Стаж общий -32г Стаж педагогический-32г Курсы повышения квалификации:2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Мэра Киренского района Грант Губернатора Иркутской области, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Хисматуллина Оксана Ренатовна, учитель начальных классов Образование высшее педагогическое Соответствует занимаемой должности Стаж общий -23г Стаж педагогический-23г Курсы повышения квалификации:2012г,2015г Награждения: Почетная грамота Почетная грамота Управления образования
Пивнёва Алёна Николаевна, учитель английского языка Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -16л Стаж педагогический-16л Курсыповышенияквалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Кривошеев Сергей Степанович, учитель технологии, ОБЖ Образование высшее Квалификационная категория- высшая Стаж общий -20л Стаж педагогический-20г Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2014г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования, Почетная грамота Мэра Киренского района, Почетная грамота Министерства образования Иркутской области
Попова Елена Владимировна, учитель начальных классов Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -23г Стаж педагогический-23г Курсы повышения квалификации:2012г,2013г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Федорова Любовь Георгиевна, учитель музыки Образование среднее специальное Квалификационная категория- первая Стаж общий -38л Стаж педагогический-31л Курсы повышения квалификации:2012г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования
Замаратская Елена Владимировна, учитель информатики Образование среднее специальное педагогическое Квалификационная категория- нет Стаж общий -11л Стаж педагогический-11л Курсы повышения квалификации:2015г,2016г
Овчинникова Валентина Павловна, библиотекарь Образование высшее педагогическое Стаж общий – 50л Стаж педагогический- 35л Награждения: медаль «Ветеран труда», Знак «Почетный работник общего образования»
Свиридова Татьяна Николаевна, учитель истории, обществознания Образование высшее педагогическое Квалификационная категория- первая Стаж общий -18л Стаж педагогический-18л Курсы повышения квалификации:2013г,2015г,2016г Награждения: Почетная грамота Управления образования